понедельник, 30 июля 2012 г.

Американский Стоунхендж или десять заповедей антихриста


В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом R.C. Christian, заказало сооружение монумента компании Elberton Granite Finishing Co. Согласно одной из гипотез, псевдоним происходит от имени легендарного (14 в.) основателя ордена розенкрейцеров, Христиана Розенкрейца.Общий вес монумента составил 119 т, высота - почти 6 м, > 4 тыс. высеченных букв. Заказчики требовали привлечения лучших экспертов по обработке и конструирова-нию монументов.
Четыре больших вертикальных камня наружными сторонами указыва-ют на границы движения Луны в течение года. Верхний горизонтальный камень (крыша) - календарь. По солнечному лучу, падающему через отверстие, проделанное в нем, можно определить день года в каждый полдень. Прорезь в центре одного из вертикальных камней образует "окно", совпадающее по расположению с восходом солнца в дни летнего и зимнего солнцестояния и во время равноденствия. В полдень солнце светит в нее так, что определяет пол-день на косой линии внизу камня. Скошенное отверстие на уровне глаз в центральном камне расположено с юга на север так, что ночью в него всегда видна путеводная Полярная звезда, символизирующая постоянство и единение с природой. Все измерения по размерам и ориентации в пространстве при установке монумента производились самым тщательным образом.
Один из самых необычных монументов в США был открыт 22 марта 1980 года. В народе его сразу окрестили "американский Стоунхендж"
Собственник памятника неизвестен…
Почему? Если помыслы и руки кристально чисты? Или "не очень"?
На шести цельных камнях высечены послания на восьми языках: английском, испанском, русском, китайском, арабском, иврите, хинди и суахили.
Русский текст:
1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3. Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8. Поддерживайте равновесие между личными правами и обществ. обязанностями.
9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10. Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!
ххх
Монумент явно недешев. У богатых свои причуды? Например,
- вместо Бога взяться определять, кому следует родиться в мир, кому не обязательно.
- способом пропаганды секса (валеология, учебные программы «планирование семьи» для развращение детей в школах), легализации и введения в "повседневный обиход"аборта – убийства человека, как "право выбора" женщины - право на убийство. Т.е. развращая людей, убивая их духовно, вести человечество к вырождению.
Себя они не афишируют. Потому что творят зло. Зло всегда боится света.
Деятельность фондов Рокфеллера, Сороса всегда представляется как филантропической. Но на самом деле они предоставляют финансовые средства только тем людям, которые двигаются в нужном для них самих направлении. Они добиваются чужими руками своих целей, себя не обнаруживая.
"Денежка" у них есть! Они могут позволить себе ее потратить на "помпу" - "американский стоунхендж". А кто им сможет помешать эти деньги потратить на тривиальный подкуп людей, занимающих ключевые должности в государственных учреждениях? Мы не знаем, сколько они денег заплатили министру образования или министру здравоохранения для продвижения своих самых «причудливых» идей… Например, прекратить преподавать Библию и навязчиво вдалбливать мысль о происхождении человека от обезьяны! Мы не сможем никому предъявить иск о причиняемом ущербе, потому что эта организация тщательно конспирируется и позаботилась о своей неприкасаемости - вплоть до подкупа сильных мира сего... Деньги для этих людей - не цель. Деньги в их руках - средство. Средство достижения своих целей. Их цель - мировое господство? Какое им дело на пути к этой цели до искалеченной чьей-то душы?
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--396376

3 комментария:

  1. Меня заинтересовало ,пишите пообщаемся,http://vk.com/id190553325

    ОтветитьУдалить
  2. "Ваш комментарий будет опубликован после одобрения".

    вообще улыбнула фраза

    ОтветитьУдалить
  3. Заинтересовало,пишите поговорим

    ОтветитьУдалить