среда, 16 января 2013 г.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН: МИСТИКА ПОСЛЕ СМЕРТИ

Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»
"Как уже сообщали ранее «Аномальные новости» (№ 30, 2009 год), король поп-музыки Майкл Джексон еще 14 лет назад предсказал, что умрет так же, как и король рок-н-ролла Элвис Пресли, ушедший из жизни в 1977 году из-за передозировки успокоительных и обезболивающих медикаментов."
Предчувствие смерти
Недавно появилась информация о том, что Майкл Джексон предчувствовал свою смерть.

Певец в неограниченных количествах принимал различные обезболивающие препараты, и это, как несложно догадаться, очень пагубно отразилось на его здоровье. Бывшая жена Джексона, Лайза-Мария Пресли, — дочь великого рок-н-ролльщика Элвиса, неоднократно рассказывала о том, что еще в годы их совместной жизни пыталась отучить экс-супруга от всевозможных дурных привычек, но, увы, — это не увенчалось успехом.

«Я была очень измучена моими попытками спасти его от определенного рода поведения, которое вело к самоуничтожению, и от страшных вампиров и пиявок, которых он всегда притягивал к себе», — вспоминает Лайза-Мария Пресли.

Однако и сам Майкл, по-видимому, чувствовал ухудшение своего здоровья, хотя внешне этого и не показывал.

Бывшая супруга вспоминает также и о том, как однажды Майкл неожиданно стал расспрашивать о причинах гибели Элвиса Пресли. Внимательно выслушав рассказ жены, Майкл подвел печальный итог: «Я боюсь, что закончу так же как и он, и тем же самым образом, что и он».
Лайза-Мария, конечно, попыталась успокоить Майкла, но все было тщетно. Певец лишь пожал плечами и кивнул головой, дав тем самым понять, что он знает о чем говорит и другого мнения здесь быть просто не может.

Таким образом, несмотря на свою дьявольскую работоспособность, которую Майкл демонстрировал на публике, сердцем он уже чувствовал приближающуюся гибель и даже, судя по его словам, внутренне смирился с ней.

И вот теплым июньским утром мир облетела страшная весть: великий Майкл Джексон скончался! Тут же поползли всевозможные слухи о причинах смерти короля поп-музыки. Чего только не было предложено в качестве версий. Некоторые даже поговаривали о возможном убийстве. Однако это все-таки кажется маловероятным. Наиболее убедительно выглядит версия о том, что смерть Джексона вызвана остановкой сердца, произошедшей в результате инъекции обычного обезболивающего препарата.
Но вот что интересно, очевидцы утверждают, что Джексон регулярно употреблял подобные препараты, таким образом он поддерживал себя перед серией концертов. При этом внешне его состояние как будто бы было неплохим, а тут всего одна инъекция, не самого опасного для жизни лекарства, практически сразу же привела к гибели. Что это значит, подошел срок? Воистину мистика, да и только.

Интересно и то, что не только Майкл предчувствовал собственную смерть. Адвокат семьи Джексона тоже предвидел возможную гибель своего клиента. В одном из интервью он говорил о том, что смерть Майкла не стала неожиданностью.

Вот и получается, что смерть короля поп-музыки, впрочем как и его жизнь, окружена всевозможными тайнами и загадками.

Призрак имения Neverland
Смерть Майкла Джексона потрясла миллионы людей во всем мире. Несколько особенно экзальтированных почитателей его таланта так и не смогли смириться с потерей своего кумира и покончили жизнь самоубийством. Немало фанатов до сих пор отказываются поверить в его гибель и утверждают, что Майкл, как и Элвис Пресли, вовсе не умер, а просто решил таким экстравагантным способом уйти из шоу-бизнеса.
Другая часть фанатов, которые ни в какую не желают покидать окрестности Neverland, утверждают, что дух музыканта сегодня бродит по его любимому имению. Поклонники короля поп-музыки ссылаются на видеозапись, на которой тень певца передвигалась по комнатам дома.

Привидение Джексона видеокамеры съемочной группы канала CNN зафиксировали во время репортажа из Neverland, который готовил для шоу Ларри Кинга известный телеведущий Мико Брандо.

Ни телеведущий, сын легенды кино Марлона Брандо, ни кинооператор, не обратили внимания на странный сгусток энергии, который двигался подобно тени в самом конце длинного коридора, а затем кружил по комнатам.

Но позже, когда передача появилась в интернете, поклонники Джексона разглядели на кадрах призрак своего кумира. Запись, выложенная на YouTube спустя неделю после смерти музыканта, уже посмотрели десятки тысяч людей.

Стоит отметить, что программа Ларри Кинга шла в прямом эфире и, по словам продюсеров, они были сами удивлены неожиданному появлению газообразного объекта в черной шляпе и белых носках в особняке!
Фанаты короля поп-музыки не сомневаются, что странный объект, запечатленный на видео, не что иное, как призрак Джексона. Такого же мнения и американские медиумы, полагающие, что душа Майкла вернулась в свой родной дом.

На форумах в комментариях к видео, сообщает Daily Mail, люди оживленно дискутируют относительно того, душа ли это Майкла или просто тень одного из членов съемочной группы, которого не видно.

Некоторые фаны связывают появление тени с Питером Пэном, который стал примером для взрослого Майкла и в честь которого он назвал свое знаменитое имение.

Как известно, Майкл был огромным поклонником истории о Питере Пэне, маленьком мальчике, который не хотел становиться взрослым. Питер Пэн, как известно из книги Дж. Барри, потерял свою тень, и только Венди пришила ее обратно.

"Один из пользователей Youtube написал: Да, это MJ, даже прическа у силуэта его!! Бессмертный!"

"Другой сказал: Это так странно. Я смотрел более пяти раз, и я заметил, что тень напоминает MJ. Я не могу поверить, я могу сказать, что это действительно он»."

В последний путь короля поп-музыки провожал НЛО
"Кстати, сам Майкл Джексон довольно неоднозначно относился к паранормальным явлениям. Друзьями его были индийский астролог Деоки Нандан Шастри, который руководит религиозным центром в индийском городе Варанаси, но часто наезжает в Лос-Анджелес, где позиционирует себя как Астролог для Американских Кинозвезд», а также известный на весь мир экстрасенс и телепат Ури Геллер."

Вместе с тем, лично с потусторонним миром певец предпочитал не связываться. Даже готовясь к прощальному мировому туру, он вынужден был отказаться от аренды особняка в британском графстве Кент после того, как выяснилось, что он буквально кишит привидениями. Джексон по этому поводу заявил, что не хочет, чтобы призраки пугали его детей.
Певец намеревался жить в огромном 3-этажном поместье, построенном еще в начале 19 века, во время серии концертов в Лондоне. Местность здесь опутана знаменитыми и таинственными пещерами Чайслхерст, а один из входов в них находится в непосредственной близости от дома.

Эти карстовые подземелья существуют уже более восьми тысяч лет. Они были созданы саксонцами и римлянами в разные исторические периоды, а друиды здесь совершали свои колдовские обряды.

Здесь постоянно происходит что-то непонятное, местные жители утверждают, что не раз встречали в таинственных подземных переходах духов. В идущем на Би-би-си шоу Most Haunted пещеры Чайслхерст также неоднократно упоминались. Так что решение Джексона, заботящегося о своих детях, а также, возможно, и о своем покое, было вполне обоснованным.

К сказанному остается добавить, что через несколько дней после смерти Майкла Джексона американская писательница Денна Смит наблюдала и сняла на видео НЛО, пролетавший над знаменитым поместьем Neverland. НЛО имел кольцеобразную форму и передвигался в воздухе странным образом.

Подобные объекты, по словам уфолога Камерона Пэка, анализировавшего видео Денны Смит, также наблюдали накануне похорон Элвиса Пресли, Мэрлин Монро и принцессы Дианы…

1 комментарий:

  1. Эхх, мой любимый Джексон ((Бедный человек, которого не понимали при жизни и на которого спускали всех собак,а потом все вдруг стали его поклонниками!(

    ОтветитьУдалить