вторник, 13 ноября 2012 г.

Джонни Льюис умер в 28: актер Сынов анархии подозревается в убийстве пожилой женщины

Льюис, который находился в романтических отношениях с Кэти Перри в 2006 году, подозревается в убийстве пожилой женщины.
 Актер сериала «Сыны анархии» и бывший бойфренд Кэти Перри, в эту среду впал в странное буйное помешательство, убив пожилую владелицу снимаемого им дома и кота, после чего спрыгнул с крыши соседнего дома в Лос-Анджелесе и разбился насмерть.

 Полиция выясняет наличие в организме следов употребления убийцей, 28 летним Джонни Льюисом, синтетического наркотика Smiles.
По словам лейтенанта полиции Эндрю Смита, именно это могло побудить его убить восьмидесятилетнюю Катерин Чабот Дэвид.
 Льюис вломился в апартаменты пожилой женщины в 10:40 утра, обыскал ее дом, разбил ее мебель и забил ее до смерти.
 Остается невыясненным, что вызвало этот всплеск насилия.
 «Мы до сих пор не знаем мотива, было ли это сумасшедшей выходкой или имело место некая ссора и раздор», — сказал Смит.
 После этого, обезумевший актер перемахнул через забор, где схватился с соседом, Дэниэлом Блэкбёрном и находившимся там рабочим.
Льюис дрался с ними с помощью куска дерева, проявив «нечеловеческую силу», по сообщениям СМИ. Также он мог применить в бою малярный валик, сообщил Смит.
 После этого, он перескочил через забор обратно и взобрался на крышу одного из зданий на территории, где он прожил менее одной недели. Он снял этот дом после того как был освобожден из тюрьмы, где находился по обвинению в нападении.
 Ко времени прибытия полиции, отреагировавшей на звонок кричавшей женщины, Льюис уже лежал мертвым на проезжей части, как выяснилось, после прыжка и падения с крыши.
Позднее выяснилось, что пожилая владелица сдаваемого дома, умерла от «травмы головы нанесенной тупым предметом». Также был обнаружен мертвый кот.

 Такое странное и трагическое завершение жизни актера, стало кульминацией долгой полосы неудач. Давно минули его лучшие времена, когда он встречался с певицей Кэти Перри и играл кандидата клуба, Кипа «Полмошонки» Эппса, в Сынах анархии.
 Началом конца можно считать судебный приговор в 291 день, плюс три года условно, когда он отказался оспаривать свою вину в ограблении первой степени ранее в этом году.
 Льюис, осужденный за нападение с применением летального оружия, провел в тюрьме шесть недель и вышел 21 сентября.
Несмотря на эти проблемы с законом, отец Льюиса назвал своего сына «яркой звездой в нашей жизни».
 «Мы всегда смотрели на него как на образцовый пример, наверное, теперь придется поднять наши взгляды немного выше», — сказал прерывающимся от эмоций голосом его 62-летний отец.
 Он отказался обсуждать обстоятельства смерти своего сына.
 На соседе Льюиса, Блэкбёрне, можно было заметить синяк, на следующий день после происшествия, но он отказался от комментариев.
« «Мне теперь нужно идти к дантисту. У меня надломан зуб», — сказал он, садясь в машину. «Я не могу говорить».
 Соседка, не пострадавшая в тот день, назвала погибшую 81-летнюю Дэвис «дружелюбной, энергичной и веселой».
 «Я была шокирована услышав о происшедшем», — сказала Барбара Ангвайр.
 Причиной такого неадекватного поведения мог послужить наркотик Smiles. «Существуют несколько новых наркотиков, появившиеся после запрета некоторых ингредиентов. На черный рынок всегда выходят все новые и новые наркотики», — сказал Смит. «Это один из сценариев, который проверят наши детективы… У нас нет неопровержимых доказательств того, что он находился под влиянием психоактивных средств».
 Токсикологическое заключение будет сделано в течение нескольких недель.
За свою 12-летнюю актерскую карьеру, Льюис успел, помимо прочего, сняться в фильме «Чужие против Хищника: Реквием» в 2007, и в таких телесериалах как «Одинокие сердца» и «Американские мечты».


Комментариев нет:

Отправить комментарий