четверг, 14 февраля 2013 г.

Плюшевые зомби-мишки напугают любого

Плюшевые медвежата – любимцы каждого ребенка, да и многие барышни уже в сознательном возрасте продолжают с ними спать в обнимку, видимо, представляя на их месте принцев и олигархов. Мишка Тедди по праву снискал любовь детей и взрослых и стал узнаваемым брендом во всем мире. Однако, как и любого положительного персонажа, у него есть злой двойник. И самое интересное для нас, гикнутых взрослых, заключается в том, что этот злобный двойник – зомби. Сразу предупреждаем, зрелище не для слабонервных. Детям, впечатлительным и беременным смотреть не рекомендуется.
Мишки-зомби (UndeadTeds) – проект современного художника Филиппа Блэкмана (Phillip Blackman), который сделал из обычных и привычных всем нам плюшевых медведей настоящих чудовищ.
Они выглядят точь-в-точь, как человекоподобные зомби из различных ужастиков. У них отсутствуют части их мягкого тела, торчат органы, они перепачканы (видимо, тоже плюшевой) кровью. Поражает, конечно, не только сама задумка – мишки-зомби. Она априори грандиозна и потрясает воображение. Невольно восхищаешься художником, который столь натуралистично из обычных магазинных мягких игрушек сумел создать такой кошмар во плоти. Филипп Блэкман обещает, что с этими мишками точно не захочется спать в обнимку. Они вообще могут лишить сна одним своим внешним видом.
UndeadTeds – проект британского художника Phillip Blackman (Филип Блэкман). Он превращает плюшевых мишек в зомби, а потом продаёт их в своём интернет-магазине.Странные игрушки находят новых хозяев быстро, средняя цена мишки-зомби колеблется в пределах от сорока до шестидесяти британских фунтов.
Мишки антимимимишки! Великолепно украсят гостинную или спалью, подойдут в качестве памятного подарка к празднику или приближающемуся дню святого Валентина и каждый, кто увидит мишку, сразу все о вас поймет. Без лишних слов.
Мишки-зомби созданы художником из Англии, Филиппом Блэкмэном, и не только искусства ради. Филипп продает их на etsy. И представляете!? Их не только покупают — их раскупили! Всех! Точнее почти всех. Остался только один. Как горец. Но и он 6 февраля должен уйти с онлайн-аукциона ebay за какие-то совершенно безумные, для плюшевой игрушки, деньги.
Подари мишку-зомби своей бывшей девушке!
Филипп Блэкмэн иллюстратор-фрилансер. Проработав много лет в индустрии услуг, розничной торговли и здравоохранения, сейчас Филипп удобненько устроился и работает у себя дома для клиентов из разных уголков планеты.
Художник родился и вырос в Англии. Он специализируется на монстрах, животных, странностях и жути.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий