четверг, 21 августа 2014 г.

Отели на деревьях во Франции (14 фото)


Необычный отдых в домах на деревьях предлагает фирма Keycamp Treehouse, построив в шести различных курортных местечках Франции хижины-отели вокруг стволов больших деревьев. Дома с соломенными крышами находятся на высоте около 4-5 метров над землей, попасть в которые можно поднявшись по лестнице. Две комнаты мини-отеля разделены большой террасой со столом и стульями.
Во время ветра деревья слегка покачиваются вместе с террасой,
создавая ощущения присутствия на палубе корабля, где ночью можно наблюдать за звездным небом, а днем загорать.

В одной из комнат есть двуспальная и односпальная кровати, в другой помимо двуспальной размещены три односпальные кровати. В обеих номерах есть комод и три маленьких окна, а сквозь пол и потолок рядом с кроватями проходит дерево. Все предметы интерьера сделаны из дерева. В домиках нет электричества и водопровода, но имеется туалет. В номерах предусмотрены матрасы, одеяла и подушки, чистящие средства, губки, тряпки. Полотенца и постельное белье - по предварительному заказу.






К домикам на деревьях прилагается также и наземное жилище в виде палатки, где проведено электричество, есть в наличии плита с четырьмя горелками и грилем, холодильник с небольшой морозильной камерой и барбекю. Проживание в мини-отеле подразумевает продовольственное самообслуживание, но за отдельную плату можно заказывать завтраки.


Такой отдых подойдет всем желающим почувствовать единение с природой и при этом вести активный образ жизни. В зависимости от места пребывания на выбор предоставляются следующие развлечения: сплав на каноэ, рыбалка, гольф, пинг-понг, корт для бадминтона, бассейн, детская площадка для игр, посещение музеев и зоопарка, местный бар и ночной клуб, тематические парки, авто-сафари и многое другое.
Источник http://udivitelno.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий