среда, 12 сентября 2012 г.

Кингз Айленд

Самого известного призрака в Кингз Айленд называют «Башня Джонни», и чаще всего его видят рядом с Эйфелевой башней. Некоторые люди также утверждают, что видели, как он смотрел на них со смотровой площадки башни, или бродил вокруг фонтана перед башней.
Много лет назад, подросток по имени Джонни упал с башни, во время выпускного вечера. Он отмечал свой выпускной с друзьями и сильно напился. Джонни забрался в шахту лифта, в то время, как его друзья были в машине внизу, намереваясь напугать их.
К сожалению, его ударил противовес и он упал в шахту, где погиб, когда его разрезало канатами, которые поддерживают башню.
Дух девочки, как говорят, часто посещает Кинг Айленд и сотрудники парка называют её “Трамвайной Девочкой”. У девочки светлые волосы, голубые глаза, и она носит ослепительно голубое платье. Она была замеченной играющей водных сооружений, где она пугает водителей трамваев, после закрытия парка. Она выскакивает перед трамваями, а когда испуганный водитель давит на тормоза, она исчезает.
До того, как Парк Королевского Острова Развлечений был построен, маленькая девочка со светлыми волосами утонула в озере на этом месте. Ее тело было погребено на кладбище, которое является частью парка Кингз Айленд, между автостоянкой и палаточными лагерями.
Еще одно маленькое привидение, известное под именем “Мальчик Рейсер”, появляется возле Американских горках. Он одет во всё белое, и бесцельно бродит по территории. Вечерами, посетители парка часто подходят к охранникам, чтобы сообщить о маленьком мальчике, который, кажется, потерял своих родителей. Когда охранники проверяют это, мальчика нигде не бывает видно.
Вагоны Американских горок первоначально принадлежали парку Шутинг Стар в Кони Айленд. Много лет назад маленький мальчик потерялся в Шутинг Стар, и позже был найден мёртвым на рельсах, его убило вагоном. Неужели призрак маленького мальчика проделал путешествие с вагонами в Кингз Айленд Парк? Действительно ли это “Мальчик Рейсер”?
Однажды ночью, едва только парк закрылся, девушка подросток работала в башне Вайт Вотер Каньон. Она услышала детский смех и позвала своего руководителя по радио. Руководитель сказал, что в башне никого нет. Все лодки были пусты. Вдруг мелкие камешки начали биться в окна башни. Когда она посмотрела, кто там, никого не было. Галька просто поднималась над землей и летела в окно. И тогда раздался сильный грохот, и огромный камень пролетел через двери башни. Он был слишком большим, чтобы его можно было бросить на такое расстояние. Её руководитель немедленно вызвал патруль охранников, которые помогли им выбраться, и они не пострадали.
Кингз Айленд также является домом известных деревянных горок под названием Зверь, на которые съезжаются люди со всего света, чтобы покататься. Согласно легендам, которые распространены среди сотрудников, когда “Джонни с Башни” был убит, кабели в Эйфелевой башне были повреждены и окрасились кровью. Их сняли и закопали в лесах за деревянными горками “Зверя”. Означает ли это, что призрак Джонни поселился также и в этой части парка?
Многие сотрудники отказываются входить в эти леса, и говорят, что видели красные глаза, смотрящие на них из темноты деревьев, прямо над тем местом, где был закопан кровавый кабель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий