четверг, 28 марта 2013 г.

Звезды и потусторонний мир 11

По материалам информагентств подготовил Геннадий НИКОЛАЕВ, собкор «АН»
Призрак Эми Уайнхаус преследует Пита Доэрти
Британский рок-музыкант Пит Доэрти спешно покинул свою лондонскую квартиру и улетел на неопределенное время в Париж. Свой «побег» он объяснил тем, что в Лондоне его в последнее время преследовал призрак певицы Эми Уайнхаус, трагически скончавшейся 23 июля 2011 года.

Доэрти утверждает, что дух Уайнхаус посещал его не менее четырех раз. По его словам, которые приводит The Sun, призрак певицы блуждал по его спальне и, кроме того, отражался в окнах квартиры.
Как рассказал друг рок-музыканта, Доэрти слишком напуган произошедшим и пока отказывается возвращаться в Лондон. «Пит абсолютно убежден, что видел призрак именно Эми, — заявил он. — Конечно, многие могут подумать, что это галлюцинации, вызванные наркотиками, но Пит утверждает, что уже давно не принимает наркотиков».
Следует отметить, что Доэрти и Уайнхаус были близкими друзьями, и после смерти певицы Доэрти даже написал в память о ней композицию Amy’s Song. Так что, возможно, дух Эми не просто так досаждает Питу и хочет ему сообщить что-то важное. А раз так, то в Париже певец от него не скроется. Расстояния для призраков ничего не значат!
Джон Лэндис верит в зомби
Легендарный Джон Лэндис, известный не только своими культовыми комедиями, но и не менее знаменитыми фильмами про оборотней, вампиров и даже про могильщиков, провозгласил зомби «монстрами XXI века». Режиссер сделал это громкое заявление во время рекламной кампании своей новой книги «Монстры в кино: 100 лет кинокошмаров»
Лэндис заявил следующее: «Зомби действительно существуют. Они являются частью гаитянского культа вуду, когда людей накачивают наркотиками, хоронят заживо, а затем используют в качестве рабов. Это документально подтвержденный факт. Феномен зомби очень интересен».
Вупи Голдберг была монахиней в предыдущем рождении
Голливудская знаменитость Вупи Голдберг, сыгравшая незабываемую роль «вынужденной» монашки в криминальной комедии «Действуй, сестра», видимо, в своей прежней жизни действительно была монахиней, и роль в нашумевшем фильме ей была предопределена свыше!
По крайней мере, так заявляют голливудские близнецы-медиумы Линда и Терри Джеймисон. «Вы на самом деле были монахиней в ХVII веке в Германии и провели всю свою „прежнюю“ жизнь заточенной в монастырскую келью», — сказали актрисе в прямом эфире на одном из ТВ-шоу экстрасенсы.
В ответ обладательница «Оскара» призналась, что откровение сестер Джеймисон не стало для нее неожиданностью, поскольку она, во-первых, давно уже верит в реинкарнацию (переселение душ), а, во-вторых, в свое время, подумывала о том, чтобы все бросить и уйти в монастырь.
«Было время, — вспомнила Вупи Голдберг, — когда призрачный блеск и мишура „фабрики звезд“ достали меня настолько, что я действительно хотела оставить актерскую карьеру и даже выбрала один из женских монастырей, где хотела принять постриг»!
Полтергейст на съемочной площадке
Актриса Камилла Ермекова, получившая за съемки в фильме «999» Гран-при на фестивале в Лос-Анджелесе и приз за лучшую женскую роль на XIV Бердянском кинофестивале, сыграла в картине сразу две роли внешне похожих девушек — талантливой скрипачки и стервы-наркоманки.
Как рассказала актриса, практически в течение всего съемочного периода у нее и других актеров не раз возникало ощущение, что на съемочной площадке завелся самый настоящий полтергейст!
То в павильоне разбивались зеркала, то «летел» диск с отснятым материалом, то режиссера Марину Кунарову преследовали невесть откуда взявшиеся зимой бабочки! Кстати, первоначально лента носила название «Потерянные души», но потом была переименована в «999».
Сама Камилла, тоже чувствовала влияние мистических сил. Сначала она не соглашалась принимать участие в ленте, но все изменил случай.
Как-то на рынке нищая старушка подарила ей игрушку — музыкального быка. По-видимому, он был сломан и долгое время не издавал ни звука. Однако в ночь, когда Камилла раздумывала, сниматься ей в картине или нет, бычок вдруг заиграл мелодию. Актриса поняла, что это знак свыше, и, позвонив режиссеру, дала согласие на съемки.
Магические ритуалы Пепе Рейны
Известный футбольный вратарь, выступающий за сборную Испании и английский «Ливерпуль» Пепе Рейна написал книгу, в которой раскрывается как невероятно суеверный человек.
В частности, на страницах своих мемуаров Пепе признается, что накануне очередной игры он обязательно в качестве своеобразного ритуала съедает два кусочка сыра и тост с ветчиной, а рано утром отправляется на одну и ту же АЗС и заправляет свой автомобиль бензином, даже если бак почти полный.
Затем он паркуется на одном и том же месте на Энфилде и лишь после этого приступает к рутинному процессу подготовки выхода на поле.
«В принципе, это всего лишь вопрос психологической безопасности, — говорит голкипер в интервью The Telegraph. — Если я сделаю это, говорю я себе, то буду чувствовать себя в безопасности и готовым к игре. Моя голова работает правильно. Если я забуду что-то сделать, это уже буду не я. Если я не заправлю свою машину перед игрой, я не смогу себя чувствовать нормально».

Комментариев нет:

Отправить комментарий