вторник, 19 марта 2013 г.

Дом, где живут ваши деньги

 астролог Нина СТРЕЛКОВА
У представителя любого знака Зодиака есть возможность достичь материальной обеспеченности. Но для этого надо немного измениться и кое-чем пожертвовать.
Дело в том, что ваш собственный знак, называемый в астрологии Домом Личности, отвечает за наиболее яркие проявления вашего характера, манеры поведения, от него во многом зависит ваша внешность и запас жизненных сил. Независимо от того, под каким знаком вы родились, за активное проявление личных качеств и физическую форму отвечает Марс — планета энергичная, но к накоплениям материальных благ не имеющая отношения.

А за материальное благосостояние любого человека отвечает Венера и знак, второй по счету от личного знака Зодиака. Это так называемый Дом Денег (если вы Овен, то второй дом у вас в Тельце, если вы Телец, то вашими деньгами управляют Близнецы и так далее).
Между этими двумя знаками-домами существует некоторое несогласие. Если первый дом выражается активно, склоняет человека к личному развитию, к демонстрации себя, что иногда может выражаться в форме конфликта с окружением, то второй дом заставляет приспосабливаться, сохранять то, что есть, копить все нужное и полезное и строить фундамент стабильной, комфортной жизни, пусть иногда и в ущерб собственному эго.
Короче говоря, если вы ставите своей целью стабильное безопасное положение и материальную обеспеченность, то вам придется пожертвовать какими-то наклонностями и чертами характера и выработать в себе полезные качества второго знака. Это не значит совсем отказаться от своего «я», но иногда требуется сгладить свои слишком яркие особенности до приемлемой формы, чтобы они стали главным источником энергии в достижении материальных благ, а не источником проблем.
Если же вы ставите целью личные достижения, обретение нового опыта, борьбу за первенство, пусть даже и в финансовой сфере, но при этом совсем не склонны к компромиссам, то богатства вы, может, и достигнете, но долго оно у вас не удержится.
Овен
Ваш Дом Денег в Тельце. Чтобы достичь стабильного материального положения, вам надо обуздать излишнюю импульсивность, вспыльчивость, стремление всех опередить и выработать в себе терпение, научиться выполнять работу без спешки, тщательно и качественно. Деньги легко пойдут к вам, если вы найдете работу, выполнение которой будет доставлять вам удовольствие.
Телец
Ваш Дом Денег в Близнецах заставит вас стать более общительными и любознательными, легкими на подъем. Если вам хочется больше материальных благ, а этого вам всегда хочется, то вам придется побороть лень и инертность и постоянно учиться чему-то новому, быть готовыми к переменам. Деньги охотнее идут к вам, если у вас два или более источников дохода.
Близнецы
Ваш Дом Денег в Раке требует от вас преданности своему делу и коллективу, умения хранить­ секреты. Вы не добьетесь материальной стабильности, если будете производить впечатление человека ненадежного и легкомысленного. А еще учитесь делать запасы. Деньги будут чаще приходить к вам, если вы занимаетесь семейным бизнесом или работаете на дому, в ином случае постарайтесь влиться в такой коллектив, где вы будете себя чувствовать как в родной семье.
Рак
Ваш Дом Денег во Льве. Вам надо умерить боязнь «черного дня» и попробовать иногда потратиться не только на бесспорно полезные приобретения, но и на различные удовольствия, хобби, красивые вещи для души или поддержки имиджа. Такие непрактичные расходы дадут вам возможность почувствовать себя богатым человеком, а такой душевный настрой притянет и реальное богатство. Деньги будут любить вас, если вы любите дело, которым занимаетесь, и подходите к его выполнению творчески.
Лев
Ваш Дом Денег в Деве призывает вас к разумному, экономному распределению средств, вам необходимо научиться вести домашнюю бухгалтерию, постоянно записывать приходы и расходы, в том числе мелкие, быть внимательнее при выборе покупок. Потом вы поймете, что кажущиеся несущественными мелочи сильно влияют на ваше материальное положение. Деньги сильнее будут стремиться к вам, если вы будете постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство.
Дева
Ваш Дом Денег в Весах, управляет им Венера, покровительница материальных благ, не зря по статистике под знаком Девы родилось наибольшее число миллиардеров. Но чтобы пополнить их ряды, вам надо надеяться не только на свой профессионализм и трудолюбие, но научиться завязывать удачные деловые отношения и ловко обходить конкурентов. А для этого надо все правильно оценивать, безошибочно выбирать и соблюдать баланс во всем.
Весы
Ваш Дом Денег в Скорпионе, и чтобы притянуть к себе материальные средства, вам придется стать более решительными и агрессивными. Придется преодолеть свой страх перед экстремальными ситуациями, не отступать перед трудностями и давать жесткий отпор тем, кто захочет вас подчинить или использовать. Деньги могут прийти к вам в очень большом количестве, если вы не побоитесь связанных с этим проблем.
Скорпион
Ваш Дом Денег в Стрельце, это неплохой знак для широкого бизнеса, но стабильность доходов сомнительна, они сильно зависят от везения. Чтобы привлечь на свою сторону денежное везение, нужно научиться мыслить позитивно, верить в свое призвание и дело, которое вы замышляете, и вообще быть большим идеалистом с непомерными амбициями. Чем больше вы хотите, тем больше получите.
Стрелец
Ваш Дом Денег в Козероге. Среди Стрельцов меньше всего людей с большими состояниями. Стрельцы бывают слишком расточительными и тратят все деньги на поддержание имиджа, а попросту «пускания пыли в глаза», или, наоборот, слишком погруженными в духовные сферы и живут в мире идей, забывая о «земном». Чтобы привлечь и удержать деньги, вам надо начать к ним серьезно и с уважением относиться.
Козерог
Ваш Дом Денег в Водолее, и финансовая удача зависит от вашей изобретательности и умения находить единомышленников. Вам надо, оставаясь человеком серьезным и ответственным, стать менее скованным рамками традиций и предписаний. Старайтесь не отставать от времени и даже быть чуть-чуть впереди других, осваивать и внедрять все новое и непривычное.
Водолей
Ваш Дом Денег в Рыбах, этот зыбкий знак редко дает стабильный доход, но и знак вашей личности тоже непредсказуем. Вы очень изобретательны, но ваши идеи могут воровать более предприимчивые люди. Чтобы пожинать весомые плоды своих трудов, вам самим надо быть более хитрыми, не поддаваться лести, избегать сомнительных знакомств и вообще чаще бывать в одиночестве, чтобы дать волю творческой фантазии и устранить мешающие успеху проблемы.
Рыбы
"Ваш Дом Денег в Овне, этот знак требует смелости и активности

Комментариев нет:

Отправить комментарий